PRESTASI SISWA

Prestasi yang pernah dicapai oleh Sekolah Akademik dan non Akademik 1. Juara I Pertandingan Baris Berbaris Kec. Sekadau Hilir 1987 2. Juara I Volly Putra HUT ABRI ke 43 1988 3. Juara II LCT P4 Kabupaten Sanggau 1991 4. Juara II Volly Putri HUT RI Kec. Sekadau Hilir 1991 5. Juara Favorit Bola Kaki Kab Sanggau 1995 6. Juara III Disiplin Nasional 1995 7. Juara III Sepak Bola HUT Ri 1996 8. Juara III Piala Tetap Volly Ball Putri 1996 9. Juara IV Bola Volly Putri Liga Pelajar se Kabupaten Sanggau 2000 10. Juara IV Bola Volly Putri Liga Pelajar se Kabupaten Sanggau 2000 11. Juara II Bola Volly Putri Piala Pelajar se Kabupaten Sanggau 2000 12. Juara II Turnamen Sepak Bola Kab Sanggau 2000 13. Juara II Pawai Pemuda Pembangunan 2000 14. Juara I Sepak Bola Liga Pelajar se Kabupaten Sanggau 2002 15. Juara II Sepak Bola Tingkat Umum Ex Kewedanaan Sekadau 2002 16. Juara I Komputer Olympiade Pelajar se Kabupaten Sanggau 2002 17. Juara I dan II Pertandingan Silat antar Pelajar se Propinsi Kalimantan Barat tahun 2002 18. Juara II Volly PutraHUT Kemerdekaan RI 2002 19. Juara I Gerak Jalan Putra HUT Kemerdekaan RI 2003

20. Juara II Gerak Jalan Putri HUT Kemerdekaan RI 2003 21. Juara I Maraton Putra/i HUT Kemerdekaan RI 2003

22. Juara I Lomba Lari 10 km Putra HUT RI 2003

23. Juara I Lomba Lari 10 km Putri HUT RI 2003

24. Juara II Festival Band dalam rangka Sukuran Berdirinya Kab. Sekadau 25. Juara I Pawai Ta�ruf antar Pelajar se Kabupaten Sekadau

26. Juara I Komputer Olympiade Pelajar se Kab. Sanggau 2004

27. Juara III Kimia Olympiade Pelajar se Kab. Sanggau 2004

28. Juara IV Volly Ball Putri Hut RI 2005

29. Juara II Lomba Pawai Ta�ruf 2005

30. Juara III Silat Kelas D Putra Tk Provinsi 2005

31. Juara I Lomba Melukis Objek Wisata 2006

32. Juara III Silat Kelas E Putra Tk Provinsi 2006

33. Juara I Lomba Melukis Tk Kab. Sekadau 2006

34. Juara III Gerak Jalan HUT RI tahun 2006

35. Piala Tetap KSR PMI UNTAN 2007

36. Juara III Lomba Vocal Group 2007

37 Juara Harapan Kebersihan HUT RI tahun 2007

38. Juara lomba lukis Lingkungan Hidup se Provinsi Kalbar 2007

39. Juara I Panjat Tebing tingkat SLTA di Pontianak 2007

40. Juara II Lomba Group Band Sponsor LA di Sintang 2007

41. Juara III Marathon OOSN di Pontianak 2008

42. Juara II Silat Kategori Tunggal Putri OOSN tingkat Provinsi 2007

43. Juara III Silat Kategori Tunggal Putra OOSN tingkat Provinsi 2007

44. Juara II Lomba Cepat Tepat Putri Gerakan Pramuka 2008

45. Juara III Putri Lomba LTUP Gerakan Pramuka 2008

46. Juara I Lomba Cepat Tepat Putra Gerakan Pramuka 2008

47. Juara I Lomba Pionerring Gerakan Pramuka 2008

48. Juara II Permainan Rakyat 2008

49. Juara II Vocal Group Putri 2008

50. Juara II Fan Game Activites Putri 2008

51. Juara III Lomba Pentas Seni PMR 2008

52. Jura I Lomba Asah Terampil Putra PMR 2008

53. Juara II Lomba Karya Tulis Ilmiah PMR 2008

54. Juara II Lomba Padua Suara PMR 2008

55. Juara I Lomba Cepat Tepat Matematika SLTA Kab Sekadau 2008

56. Juara II Lomba Cepat Tepat Matematika SLTA Kab Sekadau 2008

57. Juara I Putri Atletik Lari 100 m 2008

58. Juara III Pawai Peringatan 1 Muharam 1428 H

59. Juara II Silat Kelas C Turnamen Kapuas Raya Cup 2008

60. Juara III Silat Kategori Tunggal Putra Turnamen Kapuas Raya Cup 2008 61. Juara II Lomba Sanitasi Kesehatan Putri PMR 2009

62. Juara II Lomba Sanitasi Kesehatan Putra PMR 2009

63. Juara III Lomba Diary Foto PMR 2009

64. Juara II Lomba Paduan Suara PMR 2009

65. Juara I Lari Putra OOSN Kaupaten Sekadau 2010 66. Juara III HLH Ka. Sekadau 2011 67. Juara III LCT UUD 1945 Kab. Sekadau 2011 68. Juara III LCT UUD 1945 Kab. Sekadau 2011 69. Juara I Pidato Hari Sumpah Pemuda dan bulan bahasa Kab. Sekadau 2012 70. Juara III Karnaval BKSN Kab. Sekadau 2012

© 2015 All rights reserved. SMA NEGERI 1 SEKADAU